Судя по фотографии и по любви Джерарда к песне, то именно следующим клипом и синглом может стать именно Mama. Тем более, из недавнего интервью, Джерард грозился стать режиссёром клипа. Так что ждем, детишки :)
-Твой брат очень невоспитанный человек! - жалуется Лин-Зи мужу. - Я говорила с ним всего 10 минут, и за это время он раз пять зевнул!!! - Он не зевал, дорогая. Он просто хотел что-то сказать..