о я недавно когда узнала,что у него волосы черные,прям весь день прыгала по квартире от радости.ему конечно любой цвет идет,но черный это шикарно просто.)) интервью классное кстати.они такие все милахи там..))и улыбаются много)
Уииии..Та к это ж классно Я люблю Джи со всеми цветами волос Он может даже покрасится во все цвета радуги одновременно всё равно он мне будит нравится *ток не лысый*
Джи возвращается домой и застает жену с Рэем. Голый Рэй в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и обертывает вокруг бедер. Разъяренный Джи, видя это, кидается за ним с диким криком «НЕТ!!!» Лин Зи думает, ну все, сейчас убьет. Подходит к ванной и видит - там муж в истерике, страдальческим голосом: - НЕТ! НЕ ЭТО! ЭТО - ДЛЯ ЛИЦА!!