Ваау!!! Классная песня. Мне почему-то эта песня напомнила время когда я еще любила винкс, и смотрела любительский перевод 4 сезона винкс. В общем эта песня она, такая светлая и радостная, похожая на то детское время когда веришь в чудо. Сейчас, когда я посмотрела это видео, то поняла, что благодоря этой песне все еще верю в волшебство Нового Года.
Задушите меня.... Огрейте меня по башке лопатой... Это шо такое вообще?)))) It's so cuuuute, but it's so stranger!!! Мне нравится, я их обожаю, но яя....эммм...какой-то детсад
Ха-ха,это просто... хD Они не думали взять этого синего чувака на клавишных в группу?xD Кстати,из-за штанов телесного цвета у меня поначалу создалось впечатление,что кто-то вообще забыл надеть штаны з.ы.У Рэя голливууудская улыбка
мне нравится! вообще класс хотя, если бы мне в далеком 2007-м сказали, что ребята поющие о смерти, одевающиеся предпочтительно в черное будут зажигать под песенку в стиле "Улицы сезам"... я бы не поверила
Металлист Вася валяется в постели с жуткого перепоя. Его мучает жестокое похмелье, сознание мутит, желудок сжимает, а голова раскалывается. Рядом хлопочет его мамаша: - Васенька, может пивка хочешь выпить? - Неееееее... - Васенька, может над тобой твоими цепями потрясти? - Неееееее... - Васенька, может тебе последний диск "Sepultura" поставить? - Неееееее... - А что мне сделать, чтобы тебе легче стало? - Мам, поставь мне "Ласковый май". Может быть, наконец, вырвет...