класно класно....эх я одна наверное такая несчастная и разочарованая!? воопще меня их новый стиль не вставляет...все уже не то. джи подмышки кажись побрил...и все равно не такой красавчик как раньше. ВСЕ!! блин ну как будто оцвели нафик наши кемы...постарели, облезли и на пенсию ушли как ветераны рока. умираю нафиг. я так скучаю по старым добрым мрачным секасным кемам! они такое на сцене вытворяли....такой голос у джерарда был! так они рубились! эээээх....
Елизавета, точно каждый видит свое))) по-моему они как раз помолодели невероятно. посвежели, помолодели, возмужали, уже нет этого нацела на подростков, а такой взрослый драйв
ну..., про помолодели это, конечно, загнули обычно Джи выглядит лет на 20 с хвостиком, но на первой фотке я б ему дала его возраст. Но это нормально..., даже хорошо - выглядит мужественнее)
Джи возвращается домой и застает жену с Рэем. Голый Рэй в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и обертывает вокруг бедер. Разъяренный Джи, видя это, кидается за ним с диким криком «НЕТ!!!» Лин Зи думает, ну все, сейчас убьет. Подходит к ванной и видит - там муж в истерике, страдальческим голосом: - НЕТ! НЕ ЭТО! ЭТО - ДЛЯ ЛИЦА!!