На Buzznete активно обсуждают вопрос, какое бы будущее было у My Chem. vs Korn. Бред? Вот что они пишут: Жизнь - это взаимоотношения, случайные встречи. Согласно словам Джеймса "Munky" Shaffer, гитариста Korn, который также основал Emotional Syphon Records, он когда-то имел шанс играть в My Chemical Romance. "Певец [Джерард Вей] был довольно прохладен. Он дал мне послушать демо-запись в Нью-Йорке. Я только сказал 'Спасибо, чувак! Удачи!' И теперь он достиг таких высот." Вообразите, что бы было, если бы гитарист Корна был в My Chemical Romance! Группа была была бы лучше или хуже? Ниже опрос. Варианты: Better, Worse, No Change Если очень хочется, проголосовать можно, пройдя по этой ссылке
- Лин, принеси мне пожалуйста пива. Оно там в холодильнике на верхней полке. - Я тебе что, рабыня, пиво носить? - О, нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек, так кто же ещё? - Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот возьми! Я тебя люблю. - И я тебя люблю! Лин уходит. Джерард, отпивая пиво: - Ох уж эти рабы!