Главная
Вы вошли как The Ghost | RSS
Логин:
Пароль:
Главная » 2007 » Октябрь » 22
New York Times опубликовали историю The Umbrella Academy.

На первой странице "The Umbrella Academy," изданной Dark Horse и написанной Джерардом Уэем, ведущим певцом мультиплатиновой Нью-джерской рок-группы My Chemical Romance. Ирреальное открытие первой проблемы, написано: "Если Вы не любите комиксы, вам лучше дальше не читать!"
Но для 30-летнего певца, создавшего "The Umbrella Academy" это осуществленная детская мечта.
Комикс с шестью сериями, о взрослении жизни семи особенных детей, которые предназначены спасти мир, является последним примером комикса новой волны таланта: музыканты и их братья. И комикс который они создают, столь же отличен как музыка, в которой они известны.
Певица поп-панка Аврил Лавигн недавно появилась как герой в первом оригинальном англоязычном манга Деля Реи. Комикс "Выполнить 5 желаний" (Make 5 Wishes) состоит из двух частей, главный герой молодая девочка, у которой есть воображаемый друг - Ms. Lavigne, которая кстати одобрила идею автора и художника.
The band Kiss в новом комиксе, изданном Platinum Studio Comics, в котором группа обнаруживает в себе дух воинов, и предназначены защитить землю. (Снова, художники имеют творческое и редакционное одобрение.)
В прошлом месяце Перси Карей вел хронику жизни с детства как исполнитель “Sesame Street”
о его "взрослых ночах" и реппера MF Grimm. Он также описал его жизнь как торговца наркотиками и стрельбу, которая оставила его страдающим параличом нижних конечностей. "Sentences", написанные г. Кареем и иллюстрированный Рональдом Вимберли, были изданы Vertigo, отпечаток DC Comics, который также объявил свои планы издать графический роман, основанный на альбоме Neil Young "Greendale".
И Дейв Стюарт Эеритмикса на ... Читать дальше »
Категория: Новости My Chemical Romance | Просмотров: 2371 | Добавил: vedmo4ka | Дата: 22.10.2007 | Комментарии (5)


Участие MCR в топах и голосованиях [67]
Праздники [38]
Сканы из журналов [49]
Новости My Chemical Romance [297]
Новости сайта [9]
LeatherMouth [2]

Перед пресс-коференцией... Все стулья заняты, на диване сидит Джерард. Журналист подходит к нему, долго мнется, и, наконец, спрашивает:
- Джерард, скажите... Вы - гомосексуалист?
Дже, презрительно взглянув в его сторону: - Нет, мистер, я - не гомосексуалист...
Журналюга выдыхает и с почтением, но уже без былой опаски садится рядом. Дже придвигается ближе и с ухмылкой заканчивает свою мысль:
- Я бисексуал...

«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




More friends>>>

300


На сайт заглянуло: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
Copyright vedmo4ka © 2024